Аэрофотосъёмка Второй Мировой Войны

С 68-й годовщиной Победы!

Май 9, 2013 · Категория: Без рубрики, Все записи 

Всех посетителей сайта, поздравляю с Днем Победы!
Сейчас работаю над полным обновлением мозаики Сталинграда, но к сожалению не успел к 9-му мая. Постараюсь в скором времени закончить.

Предыдущие записи

Обсуждение

Один комментарий

  1. artichoke , Май 28th, 2013 19:09

    Спасибо за поздравления! Праздник в этом году удивительно чувствовался, впервые встретил его не в Волгограде, а в Москве. Порадовали вдохновенные лица людей, заготовленные гвоздики едущих в метро и идущих по улицам (видимо на случай встречи с ветеранами), даже повсеместные георгиевские ленточки не раздражали, т.к. чувствовалось, что для людей это символ общности. А без ощущения этой общности, без единства целей победа невозможна ни в одном деле, даже в мирном.

    Здесь в школах рассказывают о войне и показывают памятники героям, возят в музеи и на места боёв, оборонительные линии и укрепления, находящиеся в том числе и в границах города. Коллега, оказалось, принял активное участие в реконструкции подо Ржевом. И вообще, в Москве уважают прошлое, свой район, свой дом, уют и благоустроенность двора — это особенно чувствуется в старых районах. Это сильнее любых мод и поветрий, что бы там про «Златоглавую» не говорили :). И парад всё-таки ассоциируется только с настоящими мужчинами :)!
    Ну а мозаику ждём с … терпением, удачи в доработке, уверен это будет мега-вещь! 🙂

Оставить комментарий




XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>